Питание 2SN Whey Protein 450г

Печать
Питание 2SN Whey Protein 450г
Рейтинг: Пока без рейтинга
Цена:
Цена: 1300,00 руб
Дата поступления товара в продажу: 30.10.30
Производитель: 2SN
Описание

Сывороточный протеин Whey Protein известного производителя спортивного питания и добавок 2SN. Высокое качество белка с мощным аминокислотным профилем. Поддержка роста мышечной массы и восстановление после интенсивных тренировок. Подавляет разрушительное действие катаболизма. Способствует увеличению количества белка высокого качества в рационе питания.

В чём польза приёма сывороточного протеина

Натуральный продукт без применения ГМО и консервантов. Он создан из компонентов растительного и животного происхождения. Рекомендуется принимать профессиональным атлетам и любителям. Белок из протеина усваивается быстро, чем из традиционных продуктов питания.

Протеин не содержит в составе жиры и углеводы, что позволяет запустить процессы жиросжигания в сочетании с интенсивными тренировками. Физические занятия приводят к снижению количества подкожного жира за счёт формирования дефицита калорий. Сывороточный протеин считается одним из самых популярных и доступных.

Перед приёмом добавки важно проверить наличие индивидуальной непереносимости белка. Существует ряд противопоказаний и надо перед покупкой пройти консультацию специалиста, что поможет избежать ряда побочных эффектов.

Преимущества:

  1. Высокое качество очистки белка.
  2. Без жиров и углеводов.
  3. Легко усваивается.
  4. Поддерживает рост мышц.
  5. Подавляет катаболизм во время отдыха.
  6. Ускоряет восстановление мышц после тренировок.
  7. Укрепляет иммунитет.
  8. Поддержка жиросжигания.
  9. Мощная аминокислотная поддержка организма.

Как принимать и заказать

Для получения готового к употреблению продукта надо смешать одну мерную ложку добавки с 500 мл жидкости. Тщательно перемешайте с использованием шейкера или миксера. Принимать 2-3 раза в день между употреблением пищи.

Рецензии

Никаких рецензий на этот товар пока не написано.

Дополнительная информация