Спрей от насекомых "Рефтамид Экстра" (усиленный) 150 мл

Печать
Спрей от насекомых "Рефтамид Экстра" (усиленный) 150 мл
Рейтинг: Пока без рейтинга
Цена:
Цена: 150,00 руб
Производитель: Следопыт
Описание

Характеристики

Тип
аэрозоль
Защита от
комаров, слепней
Характеристики предоставлены производителем.

Описание

Репеллент Рефтамид Антикомар Экстра (усиленный) 150 мл предназначен для защиты людей от кровососущих насекомых (комаров, мошек, слепней, мокрецов) при нанесении на открытые части тела и на одежду.

Способ применения:

Хорошо встряхните. Держите баллон вертикально, распыляйте на кожу с расстояния 15–20 см. При нанесении на лицо: предварительно распылите средство на руку, а затем нанесите на лицо. Когда защита от комаров не требуется, смойте вещество водой с мылом.

Меры предосторожности.

Баллон под давлением! Не разбивать и не давать детям. Использовать только по назначению! Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше 40°С.

Не курить во время применения. Не наносить на кожу детям, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с заболеваниями кожи и повышенной чувствительностью к химическим веществам.

Не допускать попадания в органы дыхания, рот, глаза и на поврежденные участки кожи. При попадании в глаза — промыть водой и закапать 30% раствор сульфацила натрия, в рот — прополоскать, в органы дыхания — вывести на свежий воздух.

Рецензии

Никаких рецензий на этот товар пока не написано.

Дополнительная информация