Наконечник Зубарь с четырехгранной заточкой 2л SARGAN

Печать
Наконечник Зубарь с четырехгранной заточкой 2л SARGAN
Рейтинг: Пока без рейтинга
Цена:
Цена: 920,00 руб
Производитель: Sargan
Описание

Наконечник со сменной головой позволяет быстро и без особых потерь заменить затупившуюся часть, чаше всего выходящую из строя при охоте на каменистом дне и в завалах .

Сменная голова выполнена из материалов высокой твёрдости ,выдерживает деформации и не подвергается коррозии.

Если у Вас в наличии несколько голов наконечника с разными заточками, то Вы поменяв их получаете совсем другой наконечник.

Наконечник - это передняя часть гарпуна, обеспечивающая пробивание рыбы, а затем посредством флажков не позволяющая ей сойти.

Наконечник является основным атрибутом подводного охотника плавающего с подводным ружьём.

Наиболее просты и популярны наконечники однозубы, они предназначены для охоты на крупных рыб .

Однозубые наконечники используются для охоты при хорошей видимости под водой, обеспечивают максимальные полётные качества гарпуна, благодаря минимальному лобовому сопротивлению.

Если ваша цель - крупная рыба, не обойтись без наконечника с двумя флажками, именно они надежнее всего удержат даже очень сильную и нежную рыбину.

Флажки этого наконечника изготовлены из нержавеющей стали высокого качества, имеют длину 55мм и крепятся на оси-заклёпке диаметром 2 мм. Расположены на одной оси и легко и без усилий открываются и закрываются .

Трехгранная или четырехгранная заточка лучше прорезает чешую крупной рыбы и даже самой бронированной рыбы наших водоёмов сазана или карпа .

Наконечник ЗУБАРЬ изготовлен из материалов высокой твёрдости, выдерживает деформации и не подвергается коррозии.

Конструкция наконечника ЗУБАРЬ обеспечивает хорошую жёсткость и минимальное лобовое сопротивление под водой, увеличивая дальность выстрела и исключая увод гарпуна в сторону. Резьба М 7 применяется на большинстве импортных ружей так же сделан заход под гарпун, длина что позволяет увеличить прочность конструкции и уменьшить вероятность обламывания гарпуна у резьбовой части.

 

  • Длина наконечника 90 мм .
  • Резьба d М7 .
  • Два лепестка 55мм 

Рецензии

Никаких рецензий на этот товар пока не написано.

Дополнительная информация