OPYT РРР ГОСТ22336-77 с огнем поиска

Печать
Жилет спасательный OPYT РРР ГОСТ22336-77 с огнем поиска.
Рейтинг: Пока без рейтинга
Цена:
Цена: 2900,00 руб
Производитель: OPYT
Описание

   - Спасательный жилет сконструирован таким образом, что человек упавший в воду, всплывает лицом вверх, даже если он упал в воду вниз лицом, и удерживается в таком положении, не прикладывая никаких усилий.

- Жилет Спасательный Речной разработан в соответствии с новыми требованиями к спасательным жилетам Министерства Транспорта РФ. Он имеет электроогонь поиска на груди и водоактивируемую батарею (перед использованием необходимо вынуть предохранительные пробки из батареи).

- В темное время суток огонь светится белым проблесковым светом, обозначая место нахождения пострадавшего.

- Продолжительность работы огня с силой света 0,75 Кд не менее 8 часов.

- Спасжилет в обязательном порядке комплектуется свистком для подачи аварийного сигнала и световозвращающими полосами 3М с сертификатом РРР.

- Для более удобного одевания жилета - в области груди - он имеет разъемную конструкцию, а наличие мягкого воротничка делает комфортным длительное пребывание человека в воде. - Так как поясной ремень жилета регулируется по длине, ЖСР имеет Универсальный размер.

- Отличительной особенностью этой модели является регулируемый паховый ремень, значительно увеличивающий надежность фиксации жилета на теле спасающегося и наличие на лицевой стороне жилета инструкции по применению в виде поэтапных пиктограмм, позволяющих в аварийной ситуации быстро разобраться, как воспользоваться жилетом.

   Характеристики товара:

- Материал оболочки: полиэстеровая ткань.

- Наполнитель: Пенополиэтилен.

- Ремень: Капрон.

Рецензии

Никаких рецензий на этот товар пока не написано.

Дополнительная информация